Списки поступающих, подавших заявления на договорной основе
Внебюджет 30.06.2022
Списки поступающих на базе основного общего образования (9 класс)
по специальности «Сестринское дело»
№ | ФИО | ср. балл |
1 | Санджиева Герел Александровна | 4,947 |
2 | Богаева Мария Олеговна | 4,889 |
3 | Джабаева Мадина Шамилевна | 4,833 |
4 | Эренценова Алтана Владимировна | 4,833 |
5 | Немошкалова Анастасия Александровна | 4,824 |
6 | Убушаева Баина Эрдниевна | 4,789 |
7 | Сарылова Байрта Евгеньевна | 4,778 |
8 | Убушаева Энкира Борисовна | 4,750 |
9 | Бамбаев Нимгир Владимирович | 4,737 |
10 | Харашкин Станислав Олегович | 4,700 |
11 | Аксенов Басан Наранович | 4,667 |
12 | Зинетова Жанна Жамаледеновна | 4,625 |
13 | Хечиев Байр Витальевич | 4,611 |
14 | Ноняева Герензел Владимировна | 4,611 |
15 | Надбитова Айса Александровна | 4,600 |
16 | Бурлыкова Амуланга Басанговна | 4,556 |
17 | Хардяева Буйнта Саналовна | 4,556 |
18 | Чуранова Александра Витальевна | 4,556 |
19 | Хечиева Алина Дербентовна | 4,556 |
20 | Мускаева Баина Эрдниевна | 4,556 |
21 | Курбанова Сабина Арсеновна | 4,550 |
22 | Ефремова Дарья Николаевна | 4,529 |
23 | Бадаева Энкира Баатровна | 4,526 |
24 | Салыков Данир Саналович | 4,500 |
25 | Атинова Алина Лиджиевна | 4,500 |
26 | Джамелова Жания Хадржановна | 4,450 |
27 | Наранова Айта Савровна | 4,444 |
28 | Келехсаева Кармилита Гурамовна | 4,444 |
29 | Гермалеева Элина Сергеевна | 4,444 |
30 | Гангуева Ангелина Баатровна | 4,421 |
31 | Моисеенко Кирилл Алексеевич | 4,412 |
32 | Алипашаева Алина Шихмирзаевна | 4,400 |
33 | Доляев Хонгр Улюмджиевич | 4,389 |
34 | Цандыкова Альмн Арслановна | 4,389 |
35 | Слинкина Валерия Михайловна | 4,389 |
36 | Татаева Айса Шургановна | 4,389 |
37 | Эрдниев Наин Эрдниевич | 4,389 |
38 | Туча Дарина Алексеевна | 4,389 |
39 | Убушаева Аюна Александровна | 4,368 |
40 | Болдырева Валерия Бадмаевна | 4,333 |
41 | Ветров Сергей Алексеевич | 4,316 |
42 | Басангов Дарсен Алексеевич | 4,316 |
43 | Камбаева Анжела Тагировна | 4,316 |
44 | Болдырев Эрдни Владимирович | 4,278 |
45 | Санжеев Церен Арсланович | 4,222 |
46 | Чурюмов Арслан Вадимович | 4,222 |
47 | Манджиев Дмитрий Вячеславович | 4,222 |
48 | Сюкиев Церен Анатольевич | 4,167 |
49 | Басанова Джиргал Юрьевна | 4,167 |
50 | Надбитова Анастасия Сергеевна | 4,111 |
51 | Эмгеева Аюна Владимировна | 4,056 |
52 | Абушинова Иляна Александровна | 4,056 |
53 | Панасенко Дарья Николаевна | 4,056 |
54 | Сосаева Булгун Санановна | 4,000 |
55 | Цыганкова Виолетта Евгеньевна | 4,000 |
56 | Дорджиев Баатр Надбитович | 4,000 |
57 | Бамбышева Энкира Хонгоровна | 4,000 |
58 | Улюмджиев Бадма Валериевич | 4,000 |
59 | Будайчиева Марьям Гусеновна | 4,000 |
60 | Наладжаева Ангелина Вячеславовна | 3,944 |
61 | Сарангов Алдар Нурбекович | 3,944 |
62 | Горяева Карина Эрдниевна | 3,889 |
63 | Тамадаев Алексей Александрович | 3,889 |
64 | Лахно Ангелина Алексеевна | 3,842 |
65 | Чатаева Халимат Магомедовна | 3,833 |
66 | Гильджирова Диана Владимировна | 3,833 |
67 | Полынова Руслана Аркадьевна | 3,833 |
68 | Цеденов Орхан Эрендженович | 3,833 |
69 | Эрдниев Аюш Олегович | 3,789 |
70 | Арвгаева Виктория Андреевна | 3,778 |
71 | Авеева Алина Арслановна | 3,778 |
72 | Эрднеев Эрдем Саналович | 3,684 |
73 | Шагдуров Эрдэм Баирович | 3,647 |
74 | Доржиев Амар Саварович | 3,611 |
75 | Тюрбеева Гиляна Олеговна | 3,611 |
76 | Ангирова Инджир Сергеевна | 3,333 |
77 | Дорджи-Гаряев Аркадий Станиславович | 3,316 |
78 | Эрдяев Даянчи Викторович | 3,278 |
Внебюджет 30.06.2022
Списки поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)
по специальности «Лечебное дело»
№ | ФИО | ср. балл |
1 | Довжаева Элистина Владиславовна | 4,933 |
2 | Стасенко Юлия Николаевна | 4,563 |
3 | Очирова Ангелина Байрхаевна | 4,438 |
4 | Мусаев Джамалудин Гусенович | 4,389 |
5 | Муртузалиева Хурмат Жаруллаевна | 4,222 |
6 | Дорджиев Дорджи Джангрович | 4,133 |
7 | Яшкиев Басанг Александрович | 4,000 |
8 | Семпишева Эльвира Баатровна | 3,833 |
9 | Резанова Елена Вячеславовна | 3,000 |
Внебюджет 30.06.2022
Списки поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)
по специальности «Сестринское дело»
№ | ФИО | ср. балл |
1 | Болдырева Алина Саналовна | 4,733 |
2 | Стасенко Юлия Николаевна | 4,563 |
3 | Очирова Ангелина Байрхаевна | 4,438 |
4 | Зинетова Динара Жамаледеновна | 4,400 |
5 | Дорджиев Дорджи Джангрович | 4,133 |
6 | Дорджиева Карина Евгеньевна | 4,118 |
7 | Эрдни-Горяева Ногала Ильинична | 4,111 |
8 | Апаликова Сафира Кальдимуратовна | 4,000 |
9 | Семпишева Эльвира Баатровна | 3,833 |
10 | Убушиева Алтана Нарановна | 3,188 |
Внебюджет 30.06.2022
Списки поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)
по специальности «Сестринское дело» (очно-заочная (вечерняя) форма обучения)
№ | ФИО | ср. балл |
1 | Цатхлангова Санджирма Валерьевна | 4,833 |
2 | Четырева Данара Алексеевна | 4,722 |
3 | Манджиева Гиляна Эрдниевна | 4,389 |
4 | Остапченко Ксения Павловна | 4,333 |
5 | Гаряева Алина Николаевна | 3,944 |
6 | Пахомкина Вера Юрьевна | 3,941 |
7 | Кичиков Араш Артурович | 3,813 |
8 | Батаева Джиргал Александровна | 3,750 |
9 | Айтаева Эльмира Владимировна | 3,444 |
10 | Убушиева Алтана Нарановна | 3,188 |