Торжественная церемония награждения "Primus inter pares"/"Первый среди равных "

пятница, 25 марта, 2022

25 марта, прошла торжественная церемония награждения "Primus inter pares"/"Первый среди равных ".

Цель мероприятия - стимулирование и поощрение студентов, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, спортивной, творческой и общественной деятельности.

Студенты были отмечены в следующих номинациях:

 

«Лучший староста»  номинированы:

 1. Анджигаева Надежда, группа Ф-41

2.Вовшко Диана, группа М-942

3.Джоджина Инесса, группа М-944

4. Элдерова Патимат, группа М-945

Победителем стала Джоджина Инесса, группа М-944!

 

«Лучший бригадир» номинированы:

1. Вовшко Диана, М-942

2.Манжеева Иляна, группа М-942

3.Вышенцева Юлия, группа М-31

Победителем в номинации  признана студентка М-942  Вовшко Диана!

 

«Лучшая академическая группа» заявлены:

1. М- 32,

2.Ф-41,

3.М-931

4. М-934

Победителем в номинации  стала  группа М-934!

 

«Лучший общественник» номинированы:

1. Погребная Вероника, группа М-925

2.Энкеев Санджи, группа А-931

3.Мушаева Нонна, группа М-934

Денисова Валерия, группа Ф-22

Победителем стала Погребная Вероника, председатель Студенческого парламента!

 

«Лучшая творческая личность» заявлены:

1.Петяев Артур, группа М-943

2.Ансамбль «Теегин Айс»

3.Исаева Асият, группа М-21

Победителем стал ансамбль колледжа «Теегин Айс»!

 

 

«Универсальный талант» заявлены:

1.Шептухина Дарья, группа М-925

2.Рыжова Ульяна, группа М-923

3.Аджиев Актур, группа М-925

Победителем стал Аджиев Актур!

 

«Доброволец года» заявлены студентки группы  М-934:

1.Ягудеева Вероника

2.Шушунова Карина

3.Ким Виктория

Победителем стала Ягудеева Вероника!

 

«Надежное плечо» предсталены:

1.Москаленко Анастасия. Группа М-931

2.Болдырева Виктория, М-21

3.Аджигаева Надежда, группа Ф-41

Победителем стала Аджигаева Надежда!

 

«Первые шаги» заявлены: 

1.Зайцева Виктория, группа М-914

2.Кузьминых Алена, группа М-914

3.Джалцанов Данил, группа М-914

4.Оконова Энкира, группа М-911

5. Кичикова Баина, группа М-915

6. Кочгурова Эльзята, группа М-913

7. Алиев Адам, группа М-911

Победителем стала Кичикова Баина!

 

В «Спортсмен года» заявлены:

1.Осмонова Тамара, группа М-921

2.Васильева Баина, группа М-921

3.Амирасланова Айгюн, группа М-923

Победителем стала Амирасланова Айгюн!

 

«Лучший староста этажа в общежитии» представлены:

1.Вовшко Диана, группа М-942

2.Ульмесова Фарида, группа М-944

Победителем признана Ульмесова Фарида!

 

 За организацию  фестиваля  «FEST»  в номинации  «Событие года» награждено КРО ВОД «Волонтеры-медики» 

 

Призеры отмечены дипломами, а победителям вручены памятные кубки.