Списки поступающих, подавших заявления на договорной основе

Внебюджет  30.06.2022

Списки поступающих на базе основного общего образования (9 класс)

по  специальности «Сестринское дело»

 

ФИО

ср. балл

1

Санджиева Герел Александровна

4,947

2

Богаева Мария Олеговна

4,889

3

Джабаева Мадина Шамилевна

4,833

4

Эренценова Алтана Владимировна

4,833

5

Немошкалова Анастасия Александровна

4,824

6

Убушаева Баина Эрдниевна

4,789

7

Сарылова Байрта Евгеньевна

4,778

8

Убушаева Энкира Борисовна

4,750

9

Бамбаев Нимгир Владимирович

4,737

10

Харашкин Станислав Олегович

4,700

11

Аксенов Басан Наранович

4,667

12

Зинетова Жанна Жамаледеновна

4,625

13

Хечиев Байр Витальевич

4,611

14

Ноняева Герензел Владимировна

4,611

15

Надбитова Айса Александровна

4,600

16

Бурлыкова Амуланга Басанговна

4,556

17

Хардяева Буйнта Саналовна

4,556

18

Чуранова Александра Витальевна

4,556

19

Хечиева Алина Дербентовна

4,556

20

Мускаева Баина Эрдниевна

4,556

21

Курбанова Сабина Арсеновна

4,550

22

Ефремова Дарья Николаевна

4,529

23

Бадаева Энкира Баатровна

4,526

24

Салыков Данир Саналович

4,500

25

Атинова Алина Лиджиевна

4,500

26

Джамелова Жания Хадржановна

4,450

27

Наранова Айта Савровна

4,444

28

Келехсаева Кармилита Гурамовна

4,444

29

Гермалеева Элина Сергеевна

4,444

30

Гангуева Ангелина Баатровна

4,421

31

Моисеенко Кирилл Алексеевич

4,412

32

Алипашаева Алина Шихмирзаевна

4,400

33

Доляев Хонгр Улюмджиевич

4,389

34

Цандыкова Альмн Арслановна

4,389

35

Слинкина Валерия Михайловна

4,389

36

Татаева Айса Шургановна

4,389

37

Эрдниев Наин Эрдниевич

4,389

38

Туча Дарина Алексеевна

4,389

39

Убушаева Аюна Александровна

4,368

40

Болдырева Валерия Бадмаевна

4,333

41

Ветров Сергей Алексеевич

4,316

42

Басангов Дарсен Алексеевич

4,316

43

Камбаева Анжела Тагировна

4,316

44

Болдырев Эрдни Владимирович

4,278

45

Санжеев Церен Арсланович

4,222

46

Чурюмов Арслан Вадимович

4,222

47

Манджиев Дмитрий Вячеславович

4,222

48

Сюкиев Церен Анатольевич

4,167

49

Басанова Джиргал Юрьевна

4,167

50

Надбитова Анастасия Сергеевна

4,111

51

Эмгеева Аюна Владимировна

4,056

52

Абушинова Иляна Александровна

4,056

53

Панасенко Дарья Николаевна

4,056

54

Сосаева Булгун Санановна

4,000

55

Цыганкова Виолетта Евгеньевна

4,000

56

Дорджиев Баатр Надбитович

4,000

57

Бамбышева Энкира Хонгоровна

4,000

58

Улюмджиев Бадма Валериевич

4,000

59

Будайчиева Марьям Гусеновна

4,000

60

Наладжаева Ангелина Вячеславовна

3,944

61

Сарангов Алдар Нурбекович

3,944

62

Горяева Карина Эрдниевна

3,889

63

Тамадаев Алексей Александрович

3,889

64

Лахно Ангелина Алексеевна

3,842

65

Чатаева Халимат Магомедовна

3,833

66

Гильджирова Диана Владимировна

3,833

67

Полынова Руслана Аркадьевна

3,833

68

Цеденов Орхан Эрендженович

3,833

69

Эрдниев Аюш Олегович

3,789

70

Арвгаева Виктория Андреевна

3,778

71

Авеева Алина Арслановна

3,778

72

Эрднеев Эрдем Саналович

3,684

73

Шагдуров Эрдэм Баирович

3,647

74

Доржиев Амар Саварович

3,611

75

Тюрбеева Гиляна Олеговна

3,611

76

Ангирова Инджир Сергеевна

3,333

77

Дорджи-Гаряев Аркадий Станиславович

3,316

78

Эрдяев Даянчи Викторович

3,278

 

Внебюджет  30.06.2022

Списки поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)

по  специальности «Лечебное дело»

 

ФИО

ср. балл

1

Довжаева Элистина Владиславовна

4,933

2

Стасенко Юлия Николаевна

4,563

3

Очирова Ангелина Байрхаевна

4,438

4

Мусаев Джамалудин Гусенович

4,389

5

Муртузалиева Хурмат Жаруллаевна

4,222

6

Дорджиев Дорджи Джангрович

4,133

7

Яшкиев Басанг Александрович

4,000

8

Семпишева Эльвира Баатровна

3,833

9

Резанова Елена Вячеславовна

3,000

 

Внебюджет  30.06.2022

Списки поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)

 по  специальности «Сестринское дело»

ФИО

ср. балл

1

Болдырева Алина Саналовна

4,733

2

Стасенко Юлия Николаевна

4,563

3

Очирова Ангелина Байрхаевна

4,438

4

Зинетова Динара Жамаледеновна

4,400

5

Дорджиев Дорджи Джангрович

4,133

6

Дорджиева Карина Евгеньевна

4,118

7

Эрдни-Горяева Ногала Ильинична

4,111

8

Апаликова Сафира Кальдимуратовна

4,000

9

Семпишева Эльвира Баатровна

3,833

10

Убушиева Алтана Нарановна

3,188

 

Внебюджет  30.06.2022

Списки поступающих на базе среднего общего образования (11 класс)

по  специальности «Сестринское дело» (очно-заочная (вечерняя) форма обучения)

 

ФИО

ср. балл

1

Цатхлангова Санджирма Валерьевна

4,833

2

Четырева Данара Алексеевна

4,722

3

Манджиева Гиляна Эрдниевна

4,389

4

Остапченко Ксения Павловна

4,333

5

Гаряева Алина Николаевна

3,944

6

Пахомкина Вера Юрьевна

3,941

7

Кичиков Араш Артурович

3,813

8

Батаева Джиргал Александровна

3,750

9

Айтаева Эльмира Владимировна

3,444

10

Убушиева Алтана Нарановна

3,188