Списки поступающих, подавших заявления на бюджетной основе

Бюджет  09.07. 2020

Списки поступающих на базе основного общего образования(9 класс) по  специальности «Акушерское дело»

 

ФИО

средний балл

1

Авзарикова Энкира Михайловна

4,722

2

Кадиева Луиза Шамильевна

4,647

3

Коростылева Дарья Сергеевна

4,588

4

Галанкиева Айлана Заяновна

4,526

5

Бадаева Виктория Мингияновна

4,5

6

Санджиева Бальджира Евгеньевна

4,388

7

Исаева Наида Адильевна

4,363

8

Мучкаева Баина Савельевна

4,333

9

Санджиева Баирта Сергеевна

4,333

10

Таняев Мигмир Бембеевич

4,333

11

Манжиева Даяна Саналовна

4,315

12

Аюшева Алтана Николаевна

4,277

13

Надбит-Убушаева Арина Валериевна

4,267

14

Горяева Владлена Юрьевна

4,263

15

Магомедова Радмила Омарасхабовна

4,235

16

Найминов Дмитрий Владимирович

4,111

17

Егорова Нина Нарановна

4,056

18

Босхаева Аюна Анатольевна

4,055

19

Магомедова Калимат Курбановна

3,944

20

Данилова Виктория Артемовна

3,941

21

Свириденко Анна Александровна

3,875

22

Ибрагимова Наира Камалудиновна

3,85

23

Надвидов Савр Султанович

3,333

 

Бюджет  09.07. 2020

Списки поступающих на базе основного общего образования(9 класс) по  специальности «Сестринское дело»

 

ФИО

средний балл

1

Погребная Вероника Игоревна

5

2

Манджиев Наран Саврович

4,944

3

Петькиева Даяна Альбертовна

4,944

4

Манджиева Дарина Викторовна

4,944

5

Тарасова Жанна Владимировна

4,944

6

Киштеев Анир Батрович

4,944

7

Адучина Улана Александровна

4,888

8

Манджеев Дмитрий Баатрович

4,888

9

Болдырева Саглара Михайловна

4,888

10

Аджиева Светлана Дмитриевна

4,777

11

Авзарикова Энкира Михайловна

4,722

12

Бивеева Ангира Санджиевна

4,65

13

Кадиева Луиза Шамильевна

4,647

14

Батаева Азиза Бадрудиновна

4,647

15

Чимидова Айса Сергеевна

4,611

16

Кюнкриков Басанг Данирович

4,611

17

Манджарова Айта Саналовна

4,611

18

Магомедова Милана Рашидовна

4,6

19

Скибко Виктория Сергеевна

4,588

20

Ситалиева Александра Акрамовна

4,566

21

Дубовец Виктория Валерьевна

4,529

22

Галанкиева Айлана Заяновна

4,526

23

Очиров Арслан Эренценович

4,5

24

Ильенко Алеся Григорьевна

4,5

25

Кокуева Любовь Зулаевна

4,473

26

Нантиева Энкира Дорджиевна

4,444

27

Эрендженов Саранг Анатольевич

4,444

28

Цеденова Александра Евгеньевна

4,444

29

Кравец Анастасия Дмитриевна

4,412

30

Шептухина Дарья Александровна

4,4

31

Азыдова Аделина Андриановна

4,389

32

Манкирова Баина Мингияновна

4,388

33

Манджиев Вадим Эрдниевич

4,388

34

Катаева Алтана Мингияновна

4,388

35

Санджиева Бальджира Евгеньевна

4,388

36

Бадмаева Цагана Лиджи-Горяевна

4,368

37

Исаева Наида Адильевна

4,363

38

Реус Кристина Николаевна

4,352

39

Мучкаева Баина Савельевна

4,333

40

Булуктаева Анастасия Олеговна

4,333

41

Санджиева Баирта Сергеевна

4,333

42

Таняев Мигмир Бембеевич

4,333

43

Егоров Алдар Батрович

4,315

44

Манжиева Даяна Саналовна

4,315

45

Аюшева Алтана Николаевна

4,277

46

Надбит-Убушаева Арина Валериевна

4,267

47

Колошина Вероника Санановна

4,263

48

Магомедова Радмила Омарасхабовна

4,235

49

Конаева Виктория Цеденовна

4,222

50

Шараева Элина Олеговна

4,21

51

Эльдеева Алана Мергеновна

4,21

52

Глушко Анастасия Александровна

4,181

53

Надбитова Альмина Игоревна

4,176

54

Ванькаева Алина Басанговна

4,166

55

Эрендженов Тюльмя Сергеевич

4,166

56

Бадмаев Баир Бадмаевич

4,166

57

Каплюк Кристина Максимовна

4,15

58

Кузыченко Снежана Семеновна

4,117

59

Болдырева Виктория Сергеевна

4,117

60

Пукова Екатерина Игоревна

4,111

61

Китаева Айта Арслановна

4,111

62

Найминов Дмитрий Владимирович

4,111

63

Бужаков Эрдни Сабиржанович

4,111

64

Дзюба Валерия Павловна

4,1

65

Егорова Нина Нарановна

4,056

66

Босхаева Аюна Анатольевна

4,055

67

Чимидова Алтана Эрдниевна

4,05

68

Даваева Алина Мергеновна

4

69

Кузнецова Екатерина Сергеевна

4

70

Унгарлинов Олег Очирович

4

71

Мухленова Данара Валериевна

4

72

Очирова Айса Александровна

4

73

Моисеенко Наталья Евгеньевна

3,952

74

Рыжова Ульяна Игоревна

3,944

75

Магомедова Калимат Курбановна

3,944

76

Данилова Виктория Артемовна

3,941

77

Санджиева Баина Арсланговна

3,895

78

Свириденко Анна Александровна

3,875

79

Цовдаев Алдар Андреевич

3,842

80

Базыров Сарнг Бадмаевич

3,722

81

Басханджиева Кермен Арсланговна

3,722

82

Лиджиева Алина Джангаровна

3,611

83

Гадаева Бая Бадма-Гаряевна

3,6

84

Савлданов Айгур Станиславович

3,5

85

Чонаев Сумьян Сергеевич

3,5

86

Надвидов Савр Султанович

3,333

87

Бадмаева Ногала Бадмаевна

3,263

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бюджет  09.07. 2020

Списки поступающих на базе основного общего образования(9 класс) по  специальности «Медико-профилактическое дело»

 

ФИО

средний балл

1

Манджиева Дарина Викторовна

4,944

2

Галанкиева Айлана Заяновна

4,526

3

Очиров Арслан Эренценович

4,5

4

Кокуева Любовь Зулаевна

4,473

5

Исаева Наида Адильевна

4,363

6

Санджиева Баирта Сергеевна

4,333

7

Таняев Мигмир Бембеевич

4,333

8

Шараева Элина Олеговна

4,21

9

Эрендженов Тюльмя Сергеевич

4,166

10

Босхаева Аюна Анатольевна

4,055

11

Меньшикова Екатерина Васильевна

4,055

12

Чимидова Алтана Эрдниевна

4,05

13

Унгарлинов Олег Очирович

4

14

Манжиков Баир Эдуардович

3,944

15

Батырев Арсланг Эрдниевич

3,888

16

Цовдаев Алдар Андреевич

3,842

17

Эрдни-Горяев Наран Юрьевич

3,833

18

Киро Юсеф Нуреддинович

3,823

19

Борлыков Тагир Саврович

3,555

20

Матаев Аюб Хасенович

3,5

21

Оконов Алтан Саналович

3,444

22

Надвидов Савр Султанович

3,333

 

 

 

Бюджет  09.07. 2020

Списки поступающих на базе среднего общего образования(11 класс) по  специальности «Лечебное дело»

 

ФИО

средний балл

1

Кукаев Иван Сергеевич

4,705

2

Санджиева Гиляна Шургаевна

4,705

3

Алювинов Данил Вадимович

4,562

4

Болдарева Татьяна Юрьевна

4,533

5

Исаева Асият Адильевна

4,5

6

Эрднеева Ангелина Михайловна

4,444

7

Аршинов Эрдни Геннадьевич

4,375

8

Магомедова Сабият Магомедовна

4,312

9

Арсланкадиева Гулаймат Загировна

4

 

Бюджет  09.07. 2020

Списки поступающих на базе среднего общего образования(11 класс) по  специальности «Сестринское дело»

 

ФИО

средний балл

1

Исаева Асият Адильевна

4,5

2

Эрднеева Ангелина Михайловна

4,444

3

Найденова Заяна Саналовна

4,438

4

Богаева Эвелина Геннадьевна

4,312

5

Арсланкадиева Гулаймат Загировна

4

6

Якашева Иляна Евгеньевна

4

7

Буринова Даяна Арсланговна

3,937

8

Китаева Виктория Николаевна

3,88

9

Гусакова Вероника Витальевна

3,705

10

Уланов Эрдни Батырович

3,375