Подведены итоги творческого конкурса «Проект Х» среди студентов 1 курса

четверг, 19 ноября, 2020

С целью сохранения и преумножения культурных достижений студенчества, поддержки и развития традиций колледжа в колледже среди студентов 1 курса прошел  творческого конкурса «Проект Х». В конкурсе приняло участие 9 групп. С учетом ограничительных мероприятий все этапы проходили заочно. Первокурсники представили видеоролики с вокальными  и танцевальными номерами, визиткой группы,  а также  тематические материалы пот профилактике наркомании в студенческой среде.

Работы оценивало жюри в состав, которого вошли зав. отделом по воспитательной работе Богданова Е.А.,  председатель Студенческого Парламента Иванова А.А.,  хореограф Цеденова М.А., руководитель вокальной студии Чиктеева Т.Н., педагог-организатор Убушиева В.В., председатель студенческого профсоюзного комитета Таранова Н.Б-Г., председатель студенческого научного сообщества Усеева Р.Х.

По итогам  конкурса лучшие визитки представили  группы Ф-12, Ф-11, в вокальном конкурсе лучшими стали  группы А-911, М-912, в танцах абсолютными лидерами стала группа Ф-12, лучший  видеоролик представила группа М-915.

Общий итог участия  групп во всех этапах:

1 место  - группа А-911;

2 место  - группа М-912;

3 место - группа М-914;

4 место - группа М-915;

5 место - группа М-913;

6 место  -  Ф-12;

7 место – М - 911;

8 место  - Ф – 11;

9 место -  МП – 911.

 

Всем участникам были вручены дипломы, а также лидерам конкурса от студенческого профсоюзного  сертификаты комитета на посещение пиццерии и фотосессию, от Студенческого Парламента сертификаты на конные прогулки и посещение йоги. Всем группам за активное участие  от администрации колледжа будет вручена денежная премия.

 

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!