Награждены победители Регионального чемпионата «Профессионалы»!

пятница, 29 марта, 2024
Делимся  с вами новостью о завершении регионального этапа чемпионата «Профессионалы» под девизом «Действуй как профессионал!» 
 
28 марта во дворце детского творчества состоялась зрелищная церемония закрытия трехдневных соревнований. Необыкновенно талантливые участники соревновались в компетенции «Медицинский и социальный уход», и мы гордимся, нашими молодыми профессионалами! 
 
Завоевать первое место и стать победительницей в этой непростой компетенции удалось Алине Болдыревой! Поздравляем тебя, Алина, с этой заслуженной победой! 
 
Не менее впечатляющие результаты показали и остальные участницы. Виктория Зайцева завоевала диплом второй степени, а на третьей позиции с гордостью мы видим Амулангу Баташову. Поздравляем вас, девушки, с великолепной работой! 
 
Хотим выразить благодарность главному эксперту Бэлле Бадмаевой и её  команде за профессиональную работу  и организацию всего соревнования. Также хотим поблагодарить всех экспертов, особенно индустреальных экспертов, за их  время, ценные знания и советы, которые помогли нашим участникам достичь высоких результатов. 
 
Желаем всем победителям дальнейших успехов и новых ярких достижений! И уверены, что вы сможете продолжать действовать также профессионально, как и в этом чемпионате! 

 

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!