Молодая волна - 2019. Твой след в сердце!

воскресенье, 19 мая, 2019

16-19 мая  2019 года прошел окружной смены форума «Молодая волна» для несовершеннолетних подростков. На образовательной площадке «Поколение добровольцев» в селе Натальевка собрались 500 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет, чтобы обменяться опытом и научиться новому в области добровольческой деятельности. Участниками смены стали ребята со всего Южного федерального округа: из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, из республик Адыгея, Крым , из Краснодарского края и города-героя Севастополя.

 В состав делегации Республики Калмыкия вошли студентки колледжа это Дакаева Гюльнара ( 11 группа) и Горяева Герля (03 группа). Они принимают активное участие в добровольческой деятельности, ведут волонтерскую книжку, состоят в КРО ВОД « Волонтеры-медики», занимаются благотворительностью и готовы прийти на помощь всем нуждающимся.

На торжественном открытии форума «Молодая волна. Поколение добровольцев» с приветственными словами выступили первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, начальник департамента по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Алексей Ляпун и заместитель директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» Екатерина Иванова.

Ребята принимали участие в работе интерактивных площадок, мастер-классах от РОС РАО, прошли квест от Информационного центра по атомной энергии.

Также  в ходе работы Форума  была очень насыщенная образовательная программа. В завершении  участницам были вручены сертификаты .

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!