График промежуточной аттестации

понедельник, 10 июня, 2019

 

БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

«КАЛМЫЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМ Т. ХАХЛЫНОВОЙ»

 

ПРИКАЗ

 

«___»____________2019 г.                                                                                      №________

г. Элиста

 «О  графике экзаменов»

 

На основании учебного плана и графика учебного процесса на 2018-2019 учебный год специальностей 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки, 31.02.02 Акушерское дело базовой подготовки, 34.02.01 Сестринское дело базовой подготовки очной и очно-заочной формы обучения

приказываю:

  1. Провести промежуточную аттестацию за 2 семестр 2018-2019 учебного года с 24 июня по 5 июля по следующим специальностям
  • 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки
  • 31.02.02 Акушерское дело базовой подготовки
  • 34.02.01 Сестринское дело базовой подготовки очной и очно-заочной формы обучения
  1. Утвердить график проведения промежуточной аттестации за 2 семестр 2018-2019 учебного года (Приложение 1,2,3).
  2. Назначить 5 июля днем пересдачи экзаменов.
  3. Ознакомить обучающихся и преподавателей со сроками проведения промежуточной аттестации (отв педагоги-организаторы Бакурова С.И., Тарунова Н.Б-Г., Убушиева В.В).
  4. Разместить график промежуточной аттестации на сайте и информационных стендах в учебном корпусе колледжа.
  5. Контроль за исполнением возложить на зам директора по УВиМР Санджиеву Г.Д.

 

Директор                                       В.К.Азыдов

 

 

 

Исп Санджиева Г.Д.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

График промежуточной аттестации

Специальность 31.02.01 Лечебное дело углубленной подготовки

группа

Экзаменационная дисциплина

дата

ФИО экзаменатора

11фо

Здоровый человек и его окружение

4 июля

Манджикова А.У.

Анатомия и физиология человека

1 июля

Богданова Е.А.

Квалификационный экзамен ПМ 07

25 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

26 июня

Практическая часть

Обгенова Ю.В.

предст работодателя Захарова К.С.

12 фо

Здоровый человек и его окружение

25 июня

Манджикова А.У.

Анатомия и физиология человека

28 июня

Тюмидова Г.В.

Квалификационный экзамен ПМ 07

3 июля

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

4 июля

Практическая часть

Обгенова Ю.В.

предст работодателя Захарова К.С.

21фо

Квалификационный экзамен ПМ 01

28 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

1 июля

Практическая часть

Шарапова Т.В.Болдырева В.Д.

Санджиева Г.Д. Манджикова А.У.

предст работодателя Захарова К.С.

22фо

Квалификационный экзамен ПМ 01

27 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

2 июля

Практическая часть

Пилипенко Л.А. Болдырева В.Д.

Санджиева Г.Д. Манджикова А.У.

предст работодателя Захарова К.С.

31фо

Квалификационный экзамен ПМ 02

27 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

Практическая часть

Болдырева В.Д. Сангаджиева В.Л-Г.

Санджиева Г.Д. Хулхачиева К.У.

предст работодателя Захарова К.С.

Квалификационный экзамен ПМ 03

2 июля

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

Практическая часть

Болдырева В.Д.

предст работодателя Захарова К.С.

32фо

Квалификационный экзамен ПМ 02

26 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

Болдырева В.Д. Санджиева Г.Д.

Хулхачиева К.У.

предст работодателя Захарова К.С.

Квалификационный экзамен ПМ 03

2 июля

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В.

Практическая часть

Шарапова Т.В.

предст работодателя Захарова К.С.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 2

График промежуточной аттестации

Специальность 31.02.02 Акушерское дело базовой подготовки

группа

Экзаменационная дисциплина

дата

ФИО экзаменатора

07ао

Биология

25 июня

Кюльменова Н.В.

Русский язык

28 июня

Эрдниева Т.А.

Математика

2 июля

Манджиева Д.Ч.

21ао

Квалификационный экзамен ПМ 02

1 июля

Компьютерное тестирование

Сафонова Г.Б.

2 июля

Практическая часть

Болдырева В.Д.

Хулхачиева К.У.

Предс работодателя Манджиева Л.У.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 3

График промежуточной аттестации

Специальность 34.02.01 Сестринское дело базовой подготовки

группа

Экзаменационная дисциплина

дата

ФИО экзаменатора

01мс

Биология

25 июня

Тюмидова Г.В.

Русский язык

28 июня

Убушиева В.В.

Математика

3 июля

Зулаева Б.П.

02мс

Русский язык

25 июня

Убушиева В.В.

Математика

28 июня

Зулаева Б.П.

Биология

3 июля

Харинова Л.В.

03мс

Математика

25 июня

Зулаева Б.П.

Биология

28 июня

Кюльменова Н.В.

Русский язык

3 июля

Убушиева В.В.

04мс

Математика

26 июня

Зулаева Б.П.

Биология

1 июля

Эрднеева И.В.

Русский язык

4 июля

Эрдниева Т.А.

05мс

Математика

26 июня

Манджиева Д.Ч.

Русский язык

1 июля

Эрдниева Т.А.

Биология

4 июля

Эрднеева И.В.

06мс

Биология

26 июня

Эрднеева И.В.

Математика

1 июля

Манджиева Д.Ч.

Русский язык

4 июля

Эрдниева Т.А.

11мс

Анатомия

26 июня

Тюмидова Г.В.

Квалификационный экзамен ПМ 04

1 июля

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

2 июля

Практическая часть

Менкеева Ц.Г.

Предст работодателя Горяева Е.М.

12мс

Анатомия

27 июня

Тюмидова Г.В.

Квалификационный экзамен ПМ 04

3 июля

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

Практическая часть

Обгенова Ю,В.

Предст работодателя Горяева Е.М.

13мс

Анатомия

26 июня

Богданова Е.А.

Квалификационный экзамен ПМ 04

2 июля

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

3 июля

Практическая часть

Шанхорова М.С.

Предст работодателя Горяева Е.М.

14мс

Квалификационный экзамен ПМ 04

25 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

26 июня

Практическая часть

Шанхорова М.С.

Предст работодателя Горяева Е.М.

Анатомия

1 июля

Тюмидова Г.В.

15мс

Квалификационный экзамен ПМ 04

26 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

27 июня

Практическая часть

Шанхорова М.С.

Предст работодателя Горяева Е.М.

Анатомия

2 июля

Кульменова Н.В.

16мс

Квалификационный экзамен ПМ 04

25 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

26 июня

Практическая часть

Мархакова Е.Д.

Предст работодателя Горяева Е.М.

Анатомия

1 июля

Кульменова Н.В.

17мс

Квалификационный экзамен ПМ 04

26 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

27 июня

Практическая часть

Мархакова Е.Д.

Предст работодателя Горяева Е.М.

Анатомия

3 июля

Кульменова Н.В.

18мс

Квалификационный экзамен ПМ 04

26 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

27 июня

Практическая часть

Хохлова Е.А..

Предст работодателя Горяева Е.М.

19мс

Квалификационный экзамен ПМ 04

27 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

28 июня

Практическая часть

Хохлова Е.А..

Предст работодателя Горяева Е.М.

35мс

Квалификационный экзамен ПМ 02

28 июня

Компьютерное тестирование

Санджиева Е.В

1 июля

Практическая часть

Мархакова Е.Д. Таранова Н.Б-Г.

Окняева И.Ю. Хохлова Е.А.

Болдырева В.Д.

Предст работодателя Горяева Е.М.