Встреча выпускников 2021 года с представителями практического здравоохранения, потенциальными работодателями из более 30 медицинских организаций г. Элисты и Республики Калмыкия

среда, 14 апреля, 2021

14 апреля 2021 года в БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им Т. Хахлыновой» состоялась встреча выпускников 2021 года с представителями практического здравоохранения, потенциальными работодателями из более 30 медицинских организаций г. Элисты и Республики Калмыкия.

«Ярмарка вакансий» — ежегодное мероприятие, организованное Центром содействия трудоустройству выпускников учебного заведения.

Встречу открыл директор колледжа Манджиева Кермен Минриковна.  Познакомила присутствующих с целями и задачами мероприятия, отметил высокую заинтересованность медицинских организаций города и республики в молодых профессионалах, подчеркнул важность взаимодействия практического здравоохранения с медицинскими профессиональными образовательными учреждениями в вопросах кадровой политики.

Основная задача мероприятия — организация помощи студентам в поиске рабочих мест и создание оптимальных условий для встречи студентов и работодателей. Выпускники и представители работодателей обменялись необходимой контактной информацией.

Представители медицинских организаций г. Элисты и Республики Калмыкия, присутствующие на ярмарке вакансий

  1. БУ РК "Городская поликлиника"
  2. БУ РК"Республиканская больница им. П. П. Жемчуева"
  3. БУ РК «Станция скорой медицинской помощи»
  4. БУ РК «Республиканский противотуберкулезный диспансер"
  5. БУ РК "Республиканский психоневрологический диспансер"
  6. БУ РК "Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы"
  7. БУ РК «Республиканский центр специализированных видов помощи»
  8. БУ РК "Ики-Бурульская РБ"
  9. БУ РК "Лаганская РБ"
  10. БУ РК "Приютненская РБ"
  11. БУ РК «Кетченеровская РБ»
  12. БУ РК «Октябрьская РБ»
  13. БУ РК «Юстинская РБ»
  14. БУ РК «Сарпинская РБ»

На встречах с администрацией медицинских организаций студентам- выпускникам была предоставлена информация о наличии вакантных мест в медицинских организациях города и республики, об условиях труда на рабочих местах, были оговорены вопросы оплаты труда для молодых специалистов, Представители медицинских организаций проявили большую заинтересованность в выпускниках нашего колледжа. И многие выпускники, предварительно определившись с выбором места будущей работы, обсудили вопросы о трудоустройстве.

По отзывам работодателей работа ярмарки была эффективной и организована на хорошем уровне. Предложено продолжить традицию проведения подобных мероприятий.

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!