Всероссийский форум студентов СПО «ПРО добро»

среда, 20 октября, 2021

С 15 по 19 октября 2021 г.  в столице Татарстана ярко и мощно прошел Всероссийский форум студентов СПО «ПРО добро». 1000 участников из 75 регионов страны работали в рамках образовательной программы в 7 направлениях для студентов и в 3 направлениях для педагогов, специалистов по работе с молодежью и партнеров. Республику Калмыкия на форуме представляла делегация колледжа в следующем составе: Богданова Е.А., заведующий отделом по воспитательной работе, Кюльменова Н.В., преподаватель, Погребная Вероника, председатель студенческого Парламента, студенты-активисты Аджиев Актур и Рыжова Ульяна.

В течении образовательной программы прошли встречи-брифинги с Неумывакиным В. С., директором Департамента государственной политики в сфере среднего профессионального образования и профессионального обучения Министерства просвещения России, Красноруцким  П. П., Председателем Российского Союза Молодежи, Кривицким А., заместителем Председателя Российского Союза Молодежи.

В рамках форума проходил Всероссийский конкурс проектов добровольческих объединений профессиональных образовательных организаций.  На конкурс было подано более 60 заявок, но лишь 46 из 28 регионов допущены к участию. По итогам отборочного этапа 30 инициатив прошли в шорт-лист конкурсной программы, в том числе проект КРО ВОД «Волонтеры-медики»  «Школа волонтера- медика  1.0».

По окончании работы  форума были  разработаны дорожные карты изменений студенческих сообществ в СПО.

 

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!