видеоконференция между нашим колледжем и Антрацитовским филиалом ГУ ЛНР «ЛГМУ имени Святителя Луки» «Антрацитовским медицинским колледжем»

вторник, 14 ноября, 2023
Сегодня , 14 ноября, состоялась видеоконференция между нашим колледжем и Антрацитовским филиалом ГУ ЛНР «ЛГМУ имени Святителя Луки» «Антрацитовским медицинским колледжем».
 
️На этой конференции присутствовал Константин Михайлович Ангрыков, первый заместитель министра здравоохранения Республики Калмыкия. Его присутствие на нашей конференции является важным шагом в развитии взаимодействия между нашими колледжами и республиками.
 
Основная цель этой видеоконференции была обмен опытом и знаниями в области медицинского образования.
Кроме того, этот обмен опытом обогащает нашу культуру и расширяет горизонты наших знаний. Мы имеем возможность узнать о работе и достижениях других колледжей, а также поделиться своими достижениями и практиками. 
 
Видеоконференция с Антрацитовским медицинским колледжем и присутствие Константина Михайловича Ангрыкова подтверждают наше стремление к сотрудничеству и развитию. Мы рады такому взаимодействию и уверены, что это позитивно отразится на нас всех. 
 
Уже в декабре в Элисту из Луганской Народной Республики приедет делегация студентов и преподаватели. На базе нашего колледжа  для них проведут мастер-классы и практические занятия, педагоги получат ответы на многие вопросы по профессиональной подготовке будущих медиков.

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!