Студент года 2018

воскресенье, 11 ноября, 2018

7 по 10 ноября в г.Астрахань проходил очный этап Национальный премии "Студент года 2018" среди профессиональный образовательных организаций. В премии принимало участие свыше 50 регионов и более 200 студентов. В номинации "Доброволец года" принимал участие победитель регионального этапа Босхамджиев Уштан, студент 22 группы специальность " Лечебное дело". Он успешно прошел 4 конкурсных испытания: " Самопрезентация", " Эссе" ," Открытый урок в школе " TEDx", " Решение кейсов". Эксперты высоко оценили проведенный открытый урок в Гимназии №1, выставив Уштану максимальные баллы. Но, к сожалению, войти в тройку лучших добровольцев в этом году не вышло.

Что нельзя сказать про участницу в номинации " Гран-при Студент года" Нармаеву Айлану, студентку 34 группы специальность "Сестринское дело", председателя студенческого Парламента. Ей пришлось пройти 5 испытаний, и она с успехом их преодолела став Лауреатом премии. В конкурсном испытании «Битва лидеров» Айлана смогла предоставить убедительные аргументы, которые были  высоко отмечены Председателем Думы Астраханской области  И.А.  Мартыновым. Что бы стать победителем в номинации ей не хватило всего 1,5 балла.

Мы желаем Уштану и Айлане не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!