Семинар для преподавателей

среда, 16 декабря, 2015

Семинар для преподавателей в рамках работы «Школы педагогического мастерства» по теме ««Контроль качества формирования и оценки общих и профессиональных компетенций»

         Актуальность темы «Контроль качества формирования и оценки общих и профессиональных компетенций» сегодня не вызывает сомнений.

16 декабря 2015 года в колледже состоялся семинар для преподавателей в рамках работы «Школы педагогического мастерства».

         Семинар открыла заведующая методическим отделом  Тагирова Н. В., отметила актуальность и значимость данной темы.

         В ходе семинара выступила заместитель директора по учебно-методической  работе Санджиева Г. Д.

На семинаре широко были освещены вопросы формирования и уровни оценки общих компетенций методистом Казимировой Е. В., а также уровни оценки профессиональных компетенций заведующей производственной практикой Манджиевой Б. Н.

              Очень актуален был и вопрос об организации работы преподавателей-экзаменаторов с Дневниками результатов освоения программы подготовки специалистов среднего звена по учебным дисциплинам и профессиональным модулям председателем ЦМК клинических дисциплин №2 Хулхачиевой К. У. в период проведения промежуточной аттестации.

              Вниманию участников семинара были представлены компьютерные презентации по теме семинара от докладчиков.

               Отзывы о проведении семинара говорят сами за себя. Особо отмечена четкая работа методического отдела колледжа, организаторов семинара.

                Проблемам подготовки преподавателей совместителей по теме семинара «Контроль качества формирования и оценки общих и профессиональных компетенций» методический отдел продолжит работу в рамках деятельности «Школы педагогического мастерства» и предоставит материалы семинара в рабочем порядке по плану работы.

         Встреча преподавателей на семинаре была просто необходима, чтобы поговорить о наболевшем и, конечно, поделиться опытом о качестве формирования и оценке общих и профессиональных компетенций.

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!