Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой»

 

ФИО

Должность

1

Азыдов

Виктор

Кичикович

директор БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой»

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

2

Санджиева

Галина

Джамбеевна

заместитель директора по учебно-воспитательной и методической работе

8(84722)2 67 94

 kalmmedkoll@mail.ru

3

Богданова

Елена

Александровна

заведующий отделом по воспитательной работе

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

 

4

Эрдниева

Ирина

Бабаевна

начальник хозяйственного отдела

8(84722)2 67 94

 kalmmedkoll@mail.ru

5

Евгеева

Инна

Бадма-Халгаевна

начальник планово-экономического отдела

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

6

Егорова

Эльза

Тимофеевна

главный бухгалтер

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

 

7

Манджиева

Байрта

Николаевна

заведующий производственной практикой

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

8

Манджиева

Кермен

Минриковна

заведующий отделением дополнительного профессионального образования

8(84722)2 78 71

kalmmedkoll@mail.ru

10

Сактуева

Надежда

Яковлевна

заведующий библиотекой

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

11

Момолдаева

Надежда

Санджиевна

фельдшер

8(84722)2 67 94

kalmmedkoll@mail.ru

12

Ткаченко

Ольга

Ивановна

заведующий общежитием

8(84722)2 67 94

 kalmmedkoll@mail.ru

Педагогический состав БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой»

 

ФИО

Образование

Дополнительная информация

1.         

Адыкова

Сумита

Коляевна

Высшее (Филология)

ГОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», 2004

Стаж работы в колледже: 1 год

2.         

Амунова

Токте Батеевна

Высшее (География)

Волгоградский государственный педагогический университет, 1995

Почетный работник общего образования

3.         

Азыдов Виктор Кичикович

Высшее (Лечебное дело)

Северо-Осетинский государственный медицинский институт, 1982

Стаж работы в колледже: 3 года

 

4.         

Азыдова

Тамара

Михайловна

Высшее (Английский язык и литература)

Калмыцкий государственный университет, 1978

Стаж работы в колледже: 1 год

Отличник профессионально-технического образования Российской Федерации

5.         

Акаева

Екатерина

Борисовна

Среднее - профессиональное (Акушерское дело)

Калмыцкое медицинское училище им. Т.Хахлыновой,1970

Высшее (Биология)

Калмыцкий государственный университет, 1987

Стаж работы в колледже: 35 лет

Высшая категория

6.         

Бадмаев

Юрий

Николаевич

Высшее (Физическая культура)

Государственного ордена Ленина и Красного Знамени институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта, 1993

Стаж работы в колледже: 6 лет

Отличник физической культуры и спорта РФ

Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Калмыкия

7.         

Бадмаева

Жаннета

Владимировна

Высшее (Лечебное дело)

Волгоградский государственный медицинский институт, 1978

Стаж работы в колледже: 28 лет

Высшая категория

Отличник здравоохранения

8.         

Бакурова

Светлана

Ивановна

Высшее (Филология)

Калмыцкий государственный университет, 2005

Стаж работы в колледже: 6 лет

Первая категория

9.         

Бараева

Ирина

Михайловна

Высшее (Фармация)

Пятигорский фармацевтический институт, 1986

 

Стаж работы в колледже: 19 лет

Высшая категория

10.      

Бембеева

Валентина

Михайловна

Высшее (Лечебно-профилактическая)

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского, 1976

Стаж работы в колледже: 22 года

11.      

Болдырева

Вера

Довжеевна

Высшее (Лечебное дело)

2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова, 1983

 

Стаж работы в колледже: 20 лет

Высшая категория

Заслуженный работник здравоохранения Республики Калмыкия

12.      

Босхомджиева

Нина

Нарановна

Высшее (Лечебное дело)

Ставропольский государственный медицинский институт, 1975

 

Стаж работы в колледже: 36 лет

Высшая категория

Заслуженный работник здравоохранения Республики Калмыкия

13.      

Дорджиев

Виктор

Бадмаевич

Высшее (Физическая культура и спорт)

Волгоградский государственный институт физической культуры, 1985

 

Стаж работы в колледже: 2 года

Высшая  категория

Почетный работник общего образования Российской Федерации

14.      

Доржиева

Екатерина

Валерьевна

Высшее (Филология)

Калмыцкий государственный университет, 2003

 

Стаж работы в колледже: 13 лет

Высшая категория

15.      

Инджиев

Игорь

Петрович

Высшее (Педиатрия)

ГОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», 2006

Стаж работы в колледже: 9 лет

16.      

Казимирова

Елена

Владимировна

Среднее - профессиональное (Лечебное дело)

Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой, 2002

Высшее (Менеджмент организации)

НОУ ВПО «Кисловодский институт экономики и права», 2012

Высшее (Педагогическое образование)

Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова, 2016

Стаж работы в колледже: 4 года

Первая категория

 

17.      

Кичик

Галина

Сергеевна

Высшее (Фармация)

Ленинградский химико-фармацевтический институт, 1968

Стаж работы в колледже: 46 лет

Высшая категория

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

18.      

Копейко

Вадим

Иванович

Высшее (Педиатрия)

Ленинградский педиатрический  медицинский институт

Стаж работы в колледже: 6 лет

19.      

Курчаева

Элина

Эдуардовна

Высшее (Педиатрия)

ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», 2014

 

Стаж работы в колледже: 1 год

20.      

Малыкова

Делгер

Андреевна

Среднее - профессиональное (Лечебное дело)

Калмыцкий медицинский колледж им. Т. Хахлыновой, 2000

Высшее (Биология)

ГОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», 2007

Высшее (Сестринское дело)

ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», 2013

Стаж работы в колледже: 7 лет

Первая категория

21.      

Манджикова

Анастасия

Убушаевна

Высшее (Педиатрия)

Ростовский государственный медицинский институт, 1968

Стаж работы в колледже: 37 лет

Высшая категория

22.      

Мархакова

Елена

Доржеевна

Среднее - профессиональное (Санитарный фельдшер)

Калмыцкое медицинское училище им. Т. Хахлыновой, 1981

Высшее (Сестринское дело)

ГОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова», 2005

Стаж работы в колледже: 13 лет

Высшая категория

23.      

Маяцкая

Татьяна

Евгеньевна

Высшее (Лечебно-профилактическая)

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского, 1976

Стаж работы в колледже: 40 лет

Высшая категория

24.      

Менкеева

Цаган

Гаряевна

Среднее-профессиональное (Акушерское дело)

БОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой», 2013

Высшее (Биология)

ГОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», 2006

Стаж работы в колледже: 2 года

25.      

Нохаева

Софья

Гохаевна

Высшее (Лечебное дело)

Ставропольский государственный медицинский институт, 1966

Стаж работы в колледже: 10 лет

Отличник здравоохранения

Первая категория

26.      

Овшинова

Зоя

Эренценовна

Высшее (История)

Дагестанский государственный университет им. В.И.Ленина, 1974

Стаж работы в колледже: 39 лет

Высшая категория

Заслуженный учитель Республики Калмыкия

27.      

Окняева

Ирина

Юрьевна

Высшее (Педиатрия)

Астраханский государственный медицинский институт, 1995

Стаж работы в колледже: 14 лет

Первая категория

28.      

Пашукевич

Борис

Дмитриевич

Высшее (Физическое воспитание)

Ставропольский государственный педагогический институт, 1972

Стаж работы в колледже: 42 года

Первая категория

Заслуженный работник физической культуры и спорта Республики Калмыкия

29.      

Педерова

Любовь

Ангаевна

Высшее (Физика)

Калмыцкий государственный университет, 1994

Стаж работы в колледже: 2 года

Первая категория

30.      

Пилипенко

Людмила

Андреевна

Высшее (Лечебное дело)

Ставропольский государственный медицинский институт, 1980

Стаж работы в колледже: 35 лет

Высшая категория

31.      

Полетаева

Анна

Николаевна

Среднее-профессиональное (Сестринское дело)

Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой,1994

Высшее (Педагогика и психология)

ГОУ ВПО «Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова», 2011

Стаж работы в колледже: 10 лет

Первая категория

32.      

Ройзман

Анна Давыдовна

Высшее (Педиатрия)

Саратовский медицинский институт, 1969

Стаж работы в колледже: 32 года

Заслуженный учитель Республики Калмыкия

33.      

Самтанова

Данара

Эрдниевна

Высшее (Биология)

ГОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», 2009

 

Стаж работы в колледже: 2 года

Первая категория

34.      

Сангаджиева

Валентина

Лиджи-Гаряевна

Высшее (Лечебное дело)

Ставропольский государственный медицинский институт, 1978

 

Стаж работы в колледже: 14 лет

Высшая категория

35.      

Сандеева

Роза

Буриловна

Высшее (Лечебно-профилактическая)

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского, 1969

Стаж работы в колледже: 14 лет

Высшая категория

36.      

Санджиева

Вера

Нахошкеевна

Высшее (Биология)

Калмыцкий государственный университет, 1974

Стаж работы в колледже: 5 лет

37.      

Сова

Валентина

Ивановна

Высшее (История и обществоведение)

Краснодарский государственный педагогический институт, 1967

Стаж работы в колледже: 47 лет

38.      

Суктуева

Светлана

Алексеевна

Высшее (Калмыцкий язык и литература)

Калмыцкий государственный университет, 1979

Стаж работы в колледже: 28 лет

Высшая категория

39.      

Тюмидова

Гелян

Владимировна

Высшее (Биология)

Калмыцкий государственный университет, 1996

Стаж работы в колледже: 17 лет

40.      

Убушиева

Виктория

Васильевна

Высшее (Русский язык и литература)

Калмыцкий государственный университет, 1973

Стаж работы в колледже: 43 года

Высшая категория

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации

 

41.      

Харинова

Лариса

Владимировна

Высшее (Биология)

Калмыцкий государственный университет, 1994

Стаж работы в колледже: 16 лет

Высшая категория

42.      

Хохлова

Елена

Анатольевна

Среднее - профессиональное (Сестринское дело)

Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой, 1998

Высшее (Сестринское дело)

ГОУ ВПО «Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова», 2004

Стаж работы в колледже: 5 лет

Первая категория

43.      

Хулхачиева

 Кермен

Убушиевна

Высшее (Педиатрия)

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского, 1986

Стаж работы в колледже: 16 лет

Высшая категория

44.      

Цакирова

Полина

Анатольевна

Высшее (Врач-лечебник)

Волгоградский государственный медицинский институт, 1966

Стаж работы в колледже: 10 лет

Высшая  категория

45.      

Церенова

Данара

Ивановна

Высшее (Математика)

Калмыцкий государственный университет, 1981

Стаж работы в колледже: 1 год

Первая категория

46.      

Цикеева

Мария

Бадушевна

Высшее (Педиатрия)

Ростовский государственный медицинский институт, 1970

Стаж работы в колледже: 26 лет

Высшая категория

Отличник здравоохранения,

Заслуженный учитель Республики Калмыкия

47.      

Шанаева

Ольга

Петровна

Высшее (История)

ГОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», 2007

Стаж работы в колледже: 9 лет

Первая категория

48.      

Шарапова

Татьяна

Владимировна

Высшее (Лечебно-профилактическая)

Астраханский государственный медицинский институт им. А.В.Луначарского, 1987

 

Стаж работы в колледже: 20 лет

Высшая категория

49.      

Шарапова

Елизавета

Анатольевна

Высшее (Лечебное дело)

ГОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию », 2009

Стаж работы в колледже:

50.      

Шопиева

Фаина

Эдиковна

Высшее (Педагогика и методика начального обучения)

Волгоградский государственный педагогический институт им. А.С.Серафимовича, 1986

Стаж работы в колледже: 16 лет

Высшая категория

Отличник народного просвещения

51.      

Эрендженов

Илья

Иванович

Среднее - профессиональное (Физическая культура)

Элистинское педагогическое училище им. Х.Б.Канукова, 1982

Высшее (История)

Калмыцкий государственный университет,1990

Стаж работы в колледже: 7 лет

Отличник народного просвещения,

Заслуженный работник культуры Республики Калмыкия

52.      

Эренценова

Надежда

Лиджиевна

Высшее (Английский и немецкий языки)

Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков, 1972

Стаж работы в колледже: 34 года

Высшая категория

Заслуженный учитель Республики Калмыкия

53.      

Якугинова

Роза

Эренжиновна

Высшее (География и естествознание)

Новосибирский  государственный педагогический институт, 1961

Стаж работы в колледже: 53 года

Высшая категория

Заслуженный учитель Республики Калмыкия