В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИК!

пятница, 30 июня, 2017

30 июня в Большом Зале Заседаний Правительства прошло торжественное мероприятие « В добрый путь, выпускник!»,  посвященное вручению дипломов.

         Открытие церемонии провел министр здравоохранения Республики Калмыкия Нагаев Руслан Тапаевич, который,  поздравил всех выпускников со значимым днём в их жизни, пожелал им дальнейших успехов, профессиональных побед и постоянного самосовершенствования.

         Перед гостями и выпускниками выступил директор колледжа Виктор Кичикович Азыдов, пожелав бывшим студентам удачного трудоустройства, новых достижений в жизни, верных друзей, оставаться такими же яркими, творческими и активными.        

          Пришли поздравить выпускников с успешным окончанием нашего  колледжа заведующий сектором высоко-технологичной медицинской помощи и санаторно-курортного лечения Минздрава РК, Главный внештатный специалист по управлению сестринской  деятельностью Минздрава РК,  Президент ОО «Ассоциации медицинских сестер Республики Калмыкия» Бамбаева Елена Николаевна, преподаватели и сотрудники колледжа,  родные и близкие выпускников. 

         В ходе мероприятия были вручены грамоты самым активным студентам, принимавшим участие в общественной, спортивной и научной жизни колледжа. Необходимо отметить, что из 219 выпускников колледжа, 23 студента получили дипломы с отличием. Из стен колледжа вышли дипломированные специалисты по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело» и « Акушерское дело».

         Самые добрые, самые искренние слова уважения и благодарности прозвучали от выпускников в адрес педагогического коллектива.

         Педагогический коллектив и  администрация колледжа поздравляет своих выпускников с успешным окончанием учёбы и желает здоровья, стабильности и востребованности,  не останавливаться на достигнутом, светлой дороги к тем целям, которые они для себя наметили, удачи и успехов! И чтобы каждый нашел своё место в жизни! Будьте успешны всегда и во всем!

По результатам проведения Независимой оценки в 2023 году

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

Анкета доступна по QR-коду, а также по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/240777

 

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой - сообщите о ней!